Достижения ДОУ

Для Вас, родители

Для Вас, родители!

Правила приёма граждан в образовательную организацию

Информация о сроках приема документов в  Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное  учреждение города Бузулука «Детский сад №11»

На основании приказа Министерства  образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" приказ

Прием заявлений на зачисление ребенка в дошкольное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществляется в течение календарного года при наличии свободных мест.

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Заявление о приеме

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Бузулук Оренбургской области" № №129-п от 27.01.2017

Распорядительные акты о зачислении детей в ДОУ

Зачисление детей в ДОУ 2016год

Положение о правах и обязанностях обучающихся  (воспитанников)   ДОУ

Положение о правах, обязанностях и ответственности родителей (законных представителей) в сфере образования ДОУ.