Достижения ДОУ

Для Вас, родители

Структура и органы управления

Управление МДОБУ г. Бузулука "Детский сад №11" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МДОБУ г. Бузулука "Детский сад №11" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Рогонова Татьяна Михайловна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

Положение общего собрания работников

Положение о Педагогическом совете

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Структурными подразделениями МДОБУ г. Бузулука "Детский сад №11" являются группы :

Младшая группа от 3  до 5 лет – функционирует в режиме полного дня  (12-часового пребывания )

Старшая группа от 5 до 7 лет – функционирует в режиме полного дня(10,5-часового пребывания).