Уважаемые  посетители сайта!
Вас приветствует заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения г.Бузулука "Детский сад №11"
Рогонова Татьяна Михайловна

Достижения ДОУ

Для Вас, родители

Творческая гостиная

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Комплектование

Приказ о зачислении Ерыкаловой Насти от 09.06.2014г.

Приказ о зачислении Ерыкалова Жени от 09.06.2014г.

Приказ о зачислении Шаповаленко Насти от 20.06.2014г.

Приказ о зачислении Васильева Елисея от 10.07.2014г.

Приказ о зачислении Мачихиной Насти от 30.07.2014г.

Приказ о зачислении Кокоткина Артема от 25.07.2014г.

Приказ о зачислении Семеновой Дарьи от 20.08.2014г.

Документы федерального уровня

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. № 273

СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" от 15 мая 2013 г.

Федеральный закон от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"пункт 3.2 статьи 32

Конвенция о правах ребенка

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Документы регионального уровня

Документы муниципального уровня

«План мероприятий (дорожная карта) "Повышение эффективности и качества услуг в сфере образования города Бузулука» на 2013-2018 годы

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории города Бузулука»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

• Нормативно-правовые акты ДОУ

Приказ "Об утверждении порядка приема на обучении по образовательным программам дошкольного образования"

Основная образовательная программа дошкольного образования

Годовой план работы на 2013-2014 учебный  год

Учебный план на 2015-2016г.

Правила внутреннего распорядка (новая редакция)

Положение о Педагогическом совете

Положение о Родительском комитете

Положение об Общем собрании

Муниципальное задание на 2014 год

Муниципальное задание на 2015год

Отчет о деятельности за 2013 год

Правила приема граждан в ДОУ №11  (новая редакция)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Дорожная карта

Об утверждении показателей эффективности деятельности руководителей муниципальных образовательных учреждений города Бузулука (16.08.2013г.№ 01-10/419)

Показатели эффективности деятельности педагогических работников учреждений дополнительного образования детей г. Бузулука

Примерные направления для разработки показателей эффективности деятельности педагогических работников образовательных учреждений

Дорожная карта МБОДУ "Детский сад №11" на 2013-2018 год.